Osvobozhdenie Belorussii Dictant preview

К 80-летию освобождения Белоруссии в ходе Белорусской стратегической наступательной операции «Багратион», длившейся с 23 июня по 29 августа 1944 года Новороссийский исторический музей-заповедник представляет мультимедийную выставку «Освобождение Белоруссии. 80 лет»

В основу выставки вошли материалы из фондов Музея Победы, рассказывающие о героизме и мужестве советских воинов, партизан и подпольщиков – участников освобождения белорусской земли.

Новороссийский исторический музей-заповедник является партнером Музея Победы на Поклонной горе в рамках Международного проекта «Территория Победы», который объединяет 250 музеев и военно-исторических центров России и зарубежных стран».

Выставка экспонируется на официальном сайте музея-заповедника www.novomuseum.ru с 20 апреля по 30 ноября 2024 года

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости«Освобождение Белоруссии. 80 лет»